Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Семинар по продажам и сервису гаражного оборудования.

В период с 10 по 12 сентября 2014г. Группой Компаний ГАРО был проведен семинар, охватывающий вопросы не только продаж, но и сервиса гаражного оборудования. Данное мероприятие было организовано с целью расширения знаний и компетенций представителей дилеров Группы Компаний ГАРО в области эксплуатационных характеристик поставляемого оборудования.

Организация таких мероприятий стала доброй традицией для сотрудников коммерческого дивизиона ГК ГАРО и наших дилеров.

Программа семинара включала теоретическое изучение новых продуктов в линейке автосервисного оборудования, поставляемого ГК ГАРО, в том числе: ознакомление с новой линейкой шиномонтажного и балансировочного оборудования Giuliano, представление отличительных особенностей и запатентованных решений, примененных в данном шиномонтажном оборудовании. Гостям мероприятия также представили обновленный двухстоечный подъемник П-4Г, измененную линейку подъемного оборудования под брендом Rudetrans, установки для обслуживания автомобильных кондиционеров TopAuto, новые модели балансировочных стендов от ГК ГАРО и программное обеспечение к новому стенду для проверки электрооборудования Э250М-02.

Безусловно, демонстрация представляемого оборудования в работе является неотъемлемой частью таких мероприятий.

В демо-центре компании были проведены мастер-классы по эксплуатации шиномонтажного оборудования Giuliano (S228, S234, Crossage EVO, THE BOSS, S560), установок для обслуживания кондиционеров (RR500, RR550PR, RR550YF), оборудования для замены ATF в АКПП (Speed 700), установок для проточки дисков DA 8700, балансировочного оборудования от Группы Компаний ГАРО (БМ500, БМ700).

Мы благодарим всех наших коллег, приехавших на семинар.

Отзывы о семинаре:

  • Николай Горев, «Гарокомплект», г. Санкт-Петербург
    Большое спасибо за семинар (10.09.-12.09). Масса эмоций, много полезной и новой информации по оборудованию ГАРО, спасибо за мастер-класс от Альберто Тадолини по линейке шиномонтажных станков Giuliano, лучше станков, я думаю, еще не придумали и не сделают: качество, надежность, удобство и технические характеристики на высоком уровне.
    Получил ответы на все вопросы, пообщался с интересными людьми, было продуктивно. Отдельное спасибо организаторам. Проделана большая работа: встретят и отвезут в гостиницу и заберут, покормят, раздаточный материал дадут, все покажут и объяснят. И, конечно, сам город незабываем…
  • Олег Куриленко, «Автомаг», г. Красноярск
    Хочу сказать большое спасибо за семинар с 10.09 по 12.09. 2014г. Семинар был интересным и познавательным. Много нового было услышано и принято во внимание. Будем использовать полученную информацию в работе с наши клиентами. Спасибо Alberto Tadolini за мастер класс по шиномонтажному оборудованию GIULIANO, очень понравилась система QX – действительно удобное устройство и уникальный шиномонтажный стенд The Boss для шин с системой Pax.
    Организаторам отдельное спасибо.
    Пообщались с дилерами с других городов, что тоже дало свои плюсы.
    Ну и сам город красив и незабываем.
    Спасибо большое за семинар.