Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Пункт технического осмотра «под ключ»

Станцию технического осмотра автомобилей откроют на базе ООО «Городское автотранспортное предприятие» на улице Нехинская в Великом Новгороде.

Новый пункт оснащен полным комплектом самого современного оборудование для технического осмотра автомобилей от Группы Компаний ГАРО. В него входят:

1. Линия технического контроля ЛТК-13У-СП-11. Линия дает возможность осуществлять технический осмотр как легковых, так и грузовых автомобилей.

Основными преимуществами данной линии технического осмотра в сравнении с аналогами являются:

- наличие тормозного стенда СТС-13У-СП-11, укомплектованного электронным датчиком замера давления воздуха в пневмоприводе;

- возможность расширения функций линии;

- наличие системы видеорегистрации АТС;

- многопостовая технология ПО линии дает возможность организации до 4-х компьютерных постов диагностики, что обеспечивает высокую пропускную способность линии.

2. Также в состав смонтированного оборудования входят пневматический тестер люфтов ТЛ-8000 и ряд диагностических приборов, необходимых для комплексного технического осмотра автотранспортных средств.

Отметим, что Группа Компаний ГАРО имеет огромный опыт в реализации проектов, подобных этому. Благодаря накопленным знаниям, специалисты компании оказывают услуги не только в области подбора оборудования для автосервисов, но и услуги в области консалтинга, проведения пуско-наладочных работ и сервиса.

Главным свидетельством нашей надежности является большое количество пунктов технического осмотра, работающих на оборудовании под брендом Группы Компаний ГАРО не только в России, но и в Казахстане, Белоруссии, Армении и т.п.