Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Великий Новгород
Астана
Позвонить

Техосмотр 2016

Давайте разберемся в последствиях оформления ОСАГО без прохождения техосмотра.

Мы еще раз напоминаем автовладельцам, что диагностическая карта выдается исключительно оператором технического осмотра, имеющим необходимое оборудование для техосмотра и аккредитацию в РСА, а не страховой компанией. Тем, более, что в случае ДТП, на основании п. 1 Ст. 14 ФЗ №140-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», страховые компании имеют право предъявлять регрессные требования к владельцам автомобилей в том случае, если на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты.

Рекомендуем автолюбителям проходить процедуру техосмотра заранее тем более, что полный реестр пунктов технического осмотра можно найти на открытых Интернет-ресурсах.