Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Технический и коммерческий тренинг на Giuliano Industrial S.p.A.

25-26 сентября 2019 года в Учебном центре нашего многолетнего партнёра – ведущего европейского производителя шиномонтажных и балансировочных станков Giuliano Industrial S.p.A. состоялся технический и коммерческий тренинг для специалистов Группы Компаний ГАРО.

Сотрудники ГАРО прошли углубленный курс технической подготовки по эксплуатации и обслуживанию высокопроизводительных шиномонтажных станков Giuliano, от начального до топ-уровня. Во время тренинга было подробно представлено новое оборудование и его инновационные передовые технологические характеристики.
Также наши сотрудники прошли интенсивное обучение по наиболее эффективным и современным техникам продаж продукции Giuliano с президентом компании, Джанлукой Мазелли.

Тренинг стал для компании ГАРО прекрасной возможностью получить теоретические и практические знания, обменяться опытом и информацией со специалистами фирмы Giuliano.

Пользуясь случаем, ГАРО благодарит Giuliano Industrial S. p. A. не только за блестящую организацию обучения, но и многолетнюю неизменную поддержку, доверие и взаимовыгодное сотрудничество!