Продажи:
8 800 350-53-53
Тендеры:
+7 (8162) 680-175
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Первое в этом году поступление оборудования Джулиано!

В начале года порадовало новое поступление прекрасного итальянского шиномонтажа Giuliano. На этот раз наш склад пополнился шиномонтажными и балансировочными станками для колес легковых автомобилей. Мы привезли как знакомые, отлично зарекомендовавшие себя модели, и новинки для российского потребителя. Хочется обратить внимание на балансировочный станок S 835 PT. Это 3D-Станок для колёс легковых автомобилей и легких грузовиков от 10-30", с цветным тачскрином, пневматическим креплением колеса, лазерным наведением и светодиодной подсветкой LED и автоматическим вводом данных.
Надежность и непревзойденная точность программного обеспечения итальянской разработки. Установка грузика с лазерным наведением исключает любую возможность человеческой ошибки. Лучший выбор для крупных шиномонтажных мастерских, использующих эффективное оборудование. Привлекательная графика, сенсорный HD-монитор высокой четкости и обновленное программное обеспечение обеспечивают отличный пользовательский опыт!
У Вас тоже есть возможность ощутить все преимущества работы на высококлассных станках Giuliano! Подберем для Вас оборудование из наличия или привезём на заказ!
Оборудование возможно приобрести как в лизинг, так и в кредит, по безналичному или наличному расчёту.

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ ШИНОМОНТАЖНЫХ ПАР!

Обращайтесь, АО «ГАРО-Трейд» - официальный дистрибьютор Giulianio на территории РФ и СНГ рады Вам помочь!
8-800-350-53-53 (звонок бесплатный)
info@garotrade.ru
Или приезжайте к нам:
Большая Санкт-Петербургская, 64
Великий Новгород