Продажи:
8 800 350-53-53
Тендеры:
+7 (8162) 680-175
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Надежные дилеры во всех регионах России - сильная сторона ГАРО!

Совместно с ООО "Девона", нашим многолетним представителем в далёкой Уфе, в Автоцентр Башавтоком ЛАДА поставлена  диагностическая интерактивной прямой приемки автомобилей  ГАРО СТС-4-СП-12П .
Особенности линии диагностики:

Тормозной стенд:

- Установка блока роликов и тестеров подвески и увода в уровень с полом. Обработка результатов измерений на ПК и вывод их на экран монитора и принтер.
- Металлические ролики с точечной наплавкой для обычных и шипованных шин (ПАТЕНТ RU 61695) обеспечивают исключительную долговечность на износ и нормативный коэффициент сцепления 0,8-0,7 (сух./влаж.).
- Задние ролики расположены выше передних. Данное конструктивное решение существенно снижает силы, стремящиеся «вытолкнуть» автомобиль со стенда в процессе испытаний.
- В базовой комплектации использованы два режима помощи выезда автомобиля со стенда: блокировка роликов или принудительное вращение роликов стенда. Выбранный режим задается сервисным представителем при вводе стенда в эксплуатацию, и может быть изменен только при использовании сервисного ключа.
- Режим 4WD позволяет испытывать автомобили с одной или несколькими ведущими осями;
- Управление тормозным стендом, а также тестерами подвески и увода производится с пульта дистанционного управления, который передает сигналы компьютеру по радиоканалу, или с клавиатуры ПК.
- Усилие на органе управления тормозами замеряется специальным датчиком силы (педаметром) и передается по радиоканалу на ПК стенда.
- Система самодиагностики (заложена в «Сервисной программе ГАРО»);
Тестер подвески FWT-202 E
- Работа тестера подвески основана на принципе EUSAMA.
- Оценивает остаточную работоспособность подвески в %. А также позволяет оценить разность в эффективности работы подвесок колес одной оси.
Тестер увода SSP-204
- Предназначен для экспресс-диагностики схождения колес, определяет величину увода автомобиля от прямолинейного движения в мм/м.
Оборудование уже смонтировано, и ждет клиентов-автолюбителей, кому небезразлично состояние своих автомобилей.
Желаем успеха в работе!!!
Готовы к приобретению оборудования?Или нуждаетесь в квалифицированной консультации? Обращайтесь, мы рады вам помочь!
8-800-350-53-53 (звонок бесплатный)
market@garotrade.ru
Или приезжайте к нам:
Большая Санкт-Петербургская, 64
Великий Новгород