Продажи:
8 800 350-53-53
Тендеры:
+7 (8162) 680-175
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Круглый стол в Союзе Техэксперт

ГАРО "держит руку на пульсе" всех изменений в законодательстве о техосмотре.
Особенно важно быть в курсе самого актуального положения дел, участвовать в дискуссиях и выступать с предложениями сейчас, когда вырабатываются рекомендации по совершенствованию процедуры техосмотра в рамках реализации соответствующих поручений Председателя правительства.
09 ноября Союз организаций по контролю и диагностике технического состояния транспортных средств «ТехЭксперт» организовал круглый стол на тему: «Правоприменительная практика организации, проведения и совершенствования технического осмотра транспортных средств после 1 марта 2022 года».

Представитель Группы Компаний ГАРО, Мария Колесова, приняла участие в конференции, выступив с обращением к участникам круглого стола о необходимости обращать особое внимание на технические характеристики оборудования, приобретаемого для оснащения производственно-технической базы пунктов техосмотра. В погоне за «дешёвым» оборудованием, операторы приобретают тормозные стенды с мотор-редукторами, не отвечающими требованиям действующего законодательства.

Призываем к ответственному подходу при выборе оборудования!

Консультацию по законодательству в сфере технического осмотра и подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 963 33 11 287 Мария Колесова, 287@garotrade.ru