Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Итоги выставки MOBI – 2014

С 16 по 19 октября 2014 года Группа Компаний ГАРО приняла участие в 19-й выставке автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI 2014 в г. Краснодар.

Все четыре дня выставки на стенде Группы Компаний ГАРО можно было увидеть представленное оборудование в работе и, при желании, самому убедиться в его эффективности и простоте работы.

На стенде компании были представлены новинки балансировочного и шиномонтажного оборудования Giuliano. Огромный интерес посетители выставки проявили к монтажно-демонтажному устройству QX (уникальная автоматическая «монтажная головка»), которое легко и быстро может быть установлено не только на шиномонтажные станки Giuliano, но и на шиномонтажный стенд любого другого производителя. Представитель компании Giuliano Industrial S.p.A. Альберто Тадолини проводил презентации оборудования и обучал желающих научиться инновационным способам шиномонтажа и балансировки.

Постоянное внимание посетителей и участников выставки было приковано к шиномонтажному станку премиум-сегмента Giuliano THE BOSS II – непревзойдённому лидеру среди станков для ультранизкопрофильных шин и колёс типа PAX.

Все посетители стенда Группы Компаний ГАРО на выставке MOBI 2014 получили рекламную продукцию компании Giuliano, представительский каталог оборудования Группы Компаний ГАРО и купоны на скидку до 10% на представленное оборудование со сроком действия до 30 ноября 2014г.