Продажи:
8 800 350-53-53
Тендеры:
+7 (8162) 680-175
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

ГАРО - дилер СовПлим!

Удаление выхлопных газов из ремзоны автосервиса – это очень важная задача, которая в в условиях автосервиса имеет множество решений: это и вытяжные катушки и рельсовые системы, и настенные вытяжные устройства, и балансиры для подвеса шлангов Дроппер и многое другое
20 ноября мы посетили с ответным визитом нашего партнера, надежного поставщика – производителя вытяжного оборудования СовПлим.
Одним словом – мы впечатлены уровнем . Не можем публиковать все, что увидели, но, поверьте на слово – уровень действительно европейский
Мы каждый раз с большим удовольствием сотрудничаем с данным производителем по всем нашим проектам и нацелены на развитие взаимовыгодных отношений.
Главное для нас – это довольные клиенты, которые могут поставить нам задачу комплексного решения – от проектирования системы удаления выхлопных газов до ее монтажа под ключ. Заказчик снимает с себя многие вопросы, освобождая время своих сотрудников для более важных задач. Все организовываем мы. А клиент получает готовое решение.
И это отлично
У Вас есть задача по комплексному оснащению автосервиса?
Рады предоставить Вам квалифицированную консультацию и осуществить поставку под ключ!
Обращайтесь, мы ждем! ⠀
8-800-350-53-53 (звонок бесплатный)
market@garotrade.ru