Продажи:
8 800 350-53-53
Тендеры:
+7 (8162) 680-175
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Автосервисное оборудование для мультибрендовых СТО.

Этой зимой для всех автолюбителей города Воронежа распахнул свои двери новый центр обслуживания автомобилей «V8 Motors».

Работа по оснащению вновь построенного центра осуществлялась совместно специалистами Группы Компаний ГАРО и партнером предприятия - ИП Фомин Игорь Аркадьевич.

Нет сомнений, что на данном СТО представлены наиболее продвинутые модели автосервисного оборудования, существующие сегодня на рынке России.

В центре было поставлено и смонтировано следующее оборудование для СТО:

2-стоечные подъемники Rudetrans RLP2-405U с удлинителями подхватов

4- стоечный подъемник для сход-развала ГАРО П4.5ПГ

Домкрат траверса для вывешивания колес и осей Rudetrans RLP Jack-2M

Вытяжные катушки FILCAR ARC-100/10PB COMP

Тестер подвески Cartec FWT2010PC – первый и, пока, единственный в Воронеже. Позволяет определить остаточную работоспособность подвески любого колеса, а также выполнить глубокую диагностику подвески.

Тестер люфтов Cartec GST 2300 – для визуального профессионального выявления люфтов в сочленениях элементов подвески и рулевого привода.

Стенд сход-развала 3D Hofmann Geoliner 670 Lift - прибор ТОП-уровня с высочайшей точностью и прогрессивной технологией измерений.

Платформы сдвижные и поворотные круги для осуществления сход-развала на осмотровой канаве.

Шиномонтажный полуавтоматический станок Giuliano S116

Балансировочный стенд Hofmann Geodyna 3900S

Одной из сложностей реализации данного проекта являлось наличие в помещении «теплых полов» на всей площади рем-зоны. Определять участки с отсутствием скрытых коммуникаций для установки анкерных болтов пришлось с применением тепловизора. Оборудование смонтировано, и запущено в эксплуатацию.

Сервисный центр V8 Motors предлагает качественное и профессиональное обслуживание на современном и технологичном оборудовании для автосервиса и ждет своих клиентов по адресу г. Воронеж ул. Холмистая 12А тел. +7 (473) 256-73-62.

Уважаемые автовладельцы из г. Воронеж, Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов мультибрендового автосервиса V8 Motors на различных региональных интернет-площадках, например, здесь: https://voronezh.zoon.ru/autoservice/avtotsentr_v8_motors_na_holmistoj_ulitse/reviews/

Еще раз выражаем благодарность Фомину Игорю Аркадьевичу за оказанную поддержку, а также за высокий профессионализм.