Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Аккредитация операторов ТО: ГАРО поможет Вам!

Специалисты группы Компаний ГАРО помогут оформить аккредитацию грамотно и оперативно!

Согласно закону, все операторы техосмотра должны подтверждать соответствие. То есть для компаний, зарегистрированных на территории Российской Федерации аккредитация техосмотра в РСА обязательна. Для этого необходимо получить аттестат аккредитации. Только так можно работать в сфере техосмотра.

Порядок действий для получения аттестата аккредитации:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.

Наши специалисты свяжутся с Вами для скорейшего решения вопроса, связанного с аккредитацией или переаккредитацией в РСА.

2. Подготовка пакета документов.

Аудит имеющихся документов и сбор недостающих по предоставленному перечню (наши специалисты помогут вам это сделать). В течение 5 рабочих дней после получения от Вас копий документов в электронном виде, мы подготовим и дадим заключение по составу и качеству пакета документов, а также перечень необходимых исправлений и дополнений. Приведение пакета документов к полному соответствию требованиям. Так же мы помогаем выбрать эксперта (направляем на обучение при необходимости).

3. Подача документов в РСА и сопровождение процедуры аккредитации.

После подачи, РСА рассматривает документы в срок до 10 рабочих дней и выносит решение либо об аккредитации заявителя в качестве Оператора технического осмотра, либо об отказе. 95% наших клиентов положительно проходят аккредитацию с первого раза. Остальные 5% так же проходят после устранения недостатков.

4. Получение аттестата.

В течение 1 рабочего дня с момента оформления, мы получим Aттестат аккредитации и копию приказа о внесении Вашего ПТО в реестр аккредитованных Операторов технического осмотра. Мы проверим Аттестат на наличие ошибок и вышлем его Вам курьерской экспресс-службой в любой регион России.