Продажи:
8 800 350-53-53
Тендеры:
+7 (8162) 680-175
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Корпоративный отдых Группы Компаний ГАРО

С 15.11 по 17.11.2013г. Группа Компаний ГАРО организовала выездное корпоративное мероприятие на базе отдыха «Ватцы» Валдайского района, Новгородской области.

Организаторы успешно потрудились над созданием условий для неформального общения и повышения эффективности командной работы.

Сотрудники стали участниками спортивных состязаний, театральных и танцевальных конкурсов, а также других мероприятий, направленных на сплочение нашего коллектива.

Персонал Группы Компаний ГАРО подготовил личные творческие презентации «Мир моих увлечений» с интересными фотографиями, которые отображают не только то, что они могут эффективно работать над решением поставленных перед ними задач, но и то, что они занимаются активным и экстремальным отдыхом.

Никто из участников не остался равнодушным.

Вот некоторые отзывы участников:

«…Атмосфера исключительно веселая и доброжелательная. Грамотно составлен план мероприятий. Все мероприятия были групповыми, собирая вместе все или большинство коллег. Ужин в субботу сопровождался программой, подготовленной самостоятельно, и проведенной инициативной группой…»

«…Неформальные мероприятия сплачивают коллектив, благодаря более тесному контакту, и общению на отвлеченные от работы темы. Люди узнают об интересах друг друга и т.п. Может изменяться первоначально ошибочное впечатление. Что способствует уменьшению напряженности внутри коллектива при решении рабочих задач…»