Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Возможности в преимуществах. Стенд Э250М-02

Говорить на одном языке с покупателем – одна из основных компетенций нашей компании. Мы отлично понимаем, что приобретенное оборудование, в том числе для проверки сложных электроагрегатов, стартеров и генераторов, к примеру, должно отвечать ожиданиям клиентов, оно должно быть многофункциональным, удобным в использовании, легко перемещаемым внутри рабочего помещения и, самое главное, - давать новые возможности для получения дохода.

Поэтому для нас очень важно донести до потенциальных клиентов информацию о существующих дополнительных преимуществах, которые дает новая модель стенда для проверки стартера и генератора – Э250М-02:

Во-первых, – это беспроводное подключение к компьютеру по каналу Bluetooth. Эта опция делает возможным контроль параметров и осциллограмм проверяемых стартеров и генераторов, показывает какая из частей стартера или генератора нуждается в ремонте в режиме on-line.

Во-вторых, стенд Э250М-02 в базовой версии укомплектован силовым источником питания (СИП). Вам не придётся останавливать работу стенда на целые сутки для подзарядки аккумулятора или производить его замену, как это происходит со стендами других производителей, а это значит, что такой стенд будет максимально эффективным и сможет работать на Вас, даже если Ваш график работы - 24/7.

В - третьих, плавная регулировка частоты вращения генератора позволяет измерять параметры генератора во всём диапазоне режимов работы.

В - четвертых, сквозные ниши в опорной части стенда дают возможность легкого перемещения стенда внутри помещения, что, скажем прямо, большая редкость среди «похожих» стендов, производимых, в том числе именитыми компаниями.

Сегодня на рынке существует достаточно большое количество предложений оборудования для диагностики стартеров и генераторов, однако, ни один из производителей, в том числе из ЕС, Канады, не может предложить потребителю стенд, обладающий аналогичным набором потребительских характеристик.