Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
Мы доставляем по всей России и странам СНГ!
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург
Казань
Нижний Новгород
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Великий Новгород
Астана
Краснодар
Заказать звонок
Написать на почту
Позвонить

Участие международном военно-техническом форуме "Армия - 2018"

Форум проводился в Конгрессно-выставочном центре Патриот ЭКСПО, в г Кубинка Московской области. Для гостей и участников форума впервые были продемонстрированы новые образцы вооружения и военной техники. Военные эксперты отобрали инновационные разработки и проекты, представляющие интерес для обеспечения обороны и безопасности государства.

Группа Компаний ГАРО представила на конгрессе новую разработку: Мобильный пункт технического контроля МПТК-У- программно-аппаратный комплекс на базе линии технического контроля ЛТК-13У-СП-16, которая размещается на автомобиле ГАЗон-NEXT (ГАЗ-C41R13), оснащенном манипулятором КМУ ИМ 55. МПТК-У предназначен для контроля технического состояния автотранспортных средств с нагрузкой на ось до 13 тонн в районах, где отсутствуют стационарные станции технического контроля, например, в обособленных подразделениях и отдельно расположенных удаленных автотранспортных предприятиях.

МПТК вызвал большой интерес специалистов. Группа Компаний ГАРО была отмечена грамотой за вклад в подготовку и организацию форума.